Как работать с Microsoft Excel и составлять КС-2 КС-3

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 19 последняя 06.05.2021
Возвратов: 0

Загружен: 13.11.2016
Содержимое: текст 31 символов
kolor73 информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 24.00 руб.

Описание товара


Если вы работаете или собираетесь устраиваться на должность ИТР в небольшую строительную организацию, то вам придется проделывать работу бухгалтера. Составлять акты выполненных работ КС-2 и справки о стоимости выполненных работ и затрат КС-3. Почему в небольшой строительной фирме необходимо знать и уметь работать с программой Excel? Потому что не большие фирмы не увеличивают штат и люди, которые умеют работать со строительной документацией на вес золота. Такие специалисты никогда не будут сидеть без работы. Говорю это исходя из своего рабочего опыта. Подробности здесь http://ks.kosmil.ru/

Дополнительная информация

Обо всех основных приемах в работе с программой Excel вы узнаете из данного курса.Научившись работать вы легко будете составлять кс2 кс3 закрывать объемы выполненных работ и получать за это деньги. Вам не придется спрашивать у коллег или что еще хуже у начальства, как проделать ту или иную операцию в Excel. В данном курсе приложены для скачивания формы актов, которые можно использовать в работе. Просто вставив свои реквизиты и объемы.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 24.00 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).