Ключи и пин-коды

🔴Kingdom Come Deliverance: Royal Edition - Nintendo✅

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Аккаунт:
Купить товар дешевле:
Продаж: 1 последняя 42 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца GalaxyLink больше чем:
1000 $скидка20%
100 $скидка10%
10 $скидка5%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
GalaxyLink информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 199.95 руб.

icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 3 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

🔴Kingdom Come Deliverance: Royal Edition - Nintendo✅ 🔴Kingdom Come Deliverance: Royal Edition - Nintendo✅ 🔴Kingdom Come Deliverance: Royal Edition - Nintendo✅ 🔴Kingdom Come Deliverance: Royal Edition - Nintendo✅


ℹ️ Покупки осуществляются на ваш аккаунт путем смены региона, просьба перед покупкой убедиться, что у вас на балансе аккаунта нет средств, иначе смена региона невозможна. После покупки при желании сможете сменить регион обратно.

⚠️ Инструкция:

1. Выберите нужное издание.
2. Оплатите удобным вам способом.
3. После оплаты вы получите уникальный код, который следует прислать нам в чат продавца.
4. Далее отправьте нам ваши данные для входа в Nintendo аккаунт.
5. Ваша покупка будет зачислена на аккаунт.

Дополнительная информация


⭐Обладатель 30 мировых наград, игра Kingdom Come Deliverance, сюжетная ролевая игра с открытым миром, погружающая вас в эпическое средневековое приключение по всей Священной Римской империи. Вы - Генрих, сын кузнеца. Втянутый в бушующую гражданскую войну, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и убивают ваших друзей и семью. Едва избежав жестокого нападения, вы хватаетесь за меч, чтобы дать отпор. Отомстите за смерть родителей, сражаясь с захватчиками, выполняя судьбоносные задания и делая важный выбор.
Исследуйте масштабную реалистичную Action RPG в подлинной средневековой Богемии в любое время и в любом месте.

Особенности:

Массивный реалистичный открытый мир: Исследуйте средневековую Богемию и погрузитесь в ее величественные замки, бескрайние поля и густые леса.
Нелинейный сюжет: Решайте квесты разными способами, а затем сталкивайтесь с последствиями своих решений.
Сложные бои: Дистанция, скрытность или ближний бой. Выбирайте оружие и выполняйте десятки комбинаций в захватывающих и беспощадных сражениях.
Развитие персонажа: Выбирайте снаряжение, улучшайте свои навыки и получайте новые привилегии.
Динамичный мир: Ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Сражайтесь, воруйте, соблазняйте, угрожайте, убеждайте или подкупайте.
Историческая точность: Познакомьтесь с реальными историческими персонажами и ощутите подлинный облик и атмосферу средневековой Богемии.
Королевское издание содержит Kingdom Come Deliverance и все вышедшие DLC: Treasures of the Past, From the Ashes, The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, Band of Bastards и A Woman´s Lot.

Теперь на Nintendo Switch™ - играйте дома или на ходу. Разработанная с учетом возможностей Nintendo Switch, игра обеспечивает подлинное погружение в атмосферу дома и в дороге.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 199.95 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).