Ключи и пин-коды

✅Ключ Lords of the Fallen Deluxe Edition (Xbox)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 13 последняя сутки назад
Возвратов: 0

Загружен: 06.03.2024
Содержимое: текст 29 символов

Описание товара

✅Ключ Lords of the Fallen Deluxe Edition (Xbox)


Сразу после оплаты на указанный Email вы получаете ключ активации игры 🔑Lords of the Fallen Deluxe Edition (Xbox)
🎮 🎮 🎮
Тип продукта: Код активации 🔑 (Игра)
🌎Регион активации: Аргентина
🖥️🎮Игровые платформы:
- Xbox Series
📙Языки: Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Lords of the Fallen представляет совершенно новое эпическое ролевое приключение в огромном и сложном мире, который как минимум в пять раз больше мира оригинальной игры.
После эпохи жестокой тирании демон-бог Адыр наконец был побежден. Но боги не гибнут навеки. И теперь, века спустя, близится воскресение Адыра. Станьте одним из знаменитых Темных крестоносцев и отправляйтесь в путь мирами мертвых и живых в этой масштабной ролевой игре, где вас ждут грандиозные битвы з боссами, быстрые и сложные поединки, захватывающие встречи с персонажами и глубокое погружение в сюжет. Будет ли ваша легенда светлой… или темной?
Осмельтесь надеяться.

Знакомьтесь с огромным и сложным миром
Путешествуйте двумя обширными параллельными мирами в эпическом квесте ради свержения Адыра. В мире живых есть свои жестокие трудности, но в кошмарном мире мертвых таятся неописуемые ужасы.

Сами определяйте свою легенду
Полностью настройте внешний вид своего персонажа, пользуясь широким набором визуальных опций, прежде чем выбрать один из девяти классов персонажей. Каким бы ни был ваш стартовый путь, вы сможете развивать своего персонажа в соответствии со своим стилем игры, совершенствуя статистику, оружие, броню и заклятия.

Дополнительная информация

✅Буду рад сотрудничеству с вами!
Если вы по каким то причинам не можете или не хотите сами активировать ключ на своём аккаунте, то мы можем сделать это за вас! БЕСПЛАТНО. Просто напишите об этом в чат с продавцом после покупки.
✅Подробная инструкция по активации будет доступна после оплаты
(нужно будет нажать на кнопочку "Инструкцию по использованию")

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).