Ключи и пин-коды

🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 2 последняя 66 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 20.11.2023
Содержимое: текст 29 символов

Описание товара

🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 🎮🔥LORDS OF THE FALLEN XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥


Вы мгновенно получаете 25-значный ключ активации для загрузки Lords of the Fallen XBOX SERIES X|S

Описание:
Lords of the Fallen представляет совершенно новое эпическое ролевое приключение в огромном и сложном мире, который как минимум в пять раз больше мира оригинальной игры.
После эпохи жестокой тирании демон-бог Адыр наконец был побежден. Но боги не гибнут навеки. И теперь, века спустя, близится воскресение Адыра. Станьте одним из знаменитых Темных крестоносцев и отправляйтесь в путь мирами мертвых и живых в этой масштабной ролевой игре, где вас ждут грандиозные битвы з боссами, быстрые и сложные поединки, захватывающие встречи с персонажами и глубокое погружение в сюжет. Будет ли ваша легенда светлой… или темной?
Осмельтесь надеяться.

Знакомьтесь с огромным и сложным миром
Путешествуйте двумя обширными параллельными мирами в эпическом квесте ради свержения Адыра. В мире живых есть свои жестокие трудности, но в кошмарном мире мертвых таятся неописуемые ужасы.

Сами определяйте свою легенду
Полностью настройте внешний вид своего персонажа, пользуясь широким набором визуальных опций, прежде чем выбрать один из девяти классов персонажей. Каким бы ни был ваш стартовый путь, вы сможете развивать своего персонажа в соответствии со своим стилем игры, совершенствуя статистику, оружие, броню и заклятия.

Овладейте навыками быстрого, сложного, подвижного тактического боя
Лишь те, кто хорошо освоит навыки тактического боя, будут иметь надежду на выживание. Выбирайте из сотен уникальных видов смертоносного оружия или откажитесь от металла в пользу магии ради сокрушительных колдовских атак.

Объединяйтесь или сражайтесь в многопользовательском режиме онлайн
Пройдите масштабную одиночную кампанию самостоятельно или объединитесь с другими фонарщиками (Lampbearers) в режиме кооперативной онлайн-игры. Вы можете путешествовать вместе столько, сколько захотите, собирая энергию (xp) и разное оружие или снаряжение, оставленные врагами, чтобы забрать их в собственный мир. Ключевые предметы и прогресс в квесте не переносятся, чтобы вы могли сохранить в целости собственную историю. Те, кто играет в режиме онлайн, берегитесь: возможно — и даже неизбежно — вторжение героев из других миров.

Орудуйте предметом нечестивой силы
Ваш фонарь обладает нечестивой силой, позволяющей переходить между мирами. Воспользуйтесь этим темным искусством, чтобы попасть в забытые места, найти легендарные сокровища и даже манипулировать душой своего врага.

Восстаньте из мертвых
Пав в мире живых, оживите снова… в мире мертвых. Теперь у вас есть последний шанс вернуться к жизни, пока на вас нападают всевозможные дьявольские твари.


- Для активации ключа требуется VPN с подключением к АРГЕНТИНЕ
- После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
- Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Дополнительная информация

Инструкция по активации с телефона (VPN)

1. Загрузите приложение Hola Free VPN Proxy
2. Запустите его, выберите браузер и загрузку из Аргентины
3. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись
5. Активируйте ключ

Инструкция активации с компьютера PC

1. Установите расширение Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из Аргентины
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию


Другие товары вы сможете найти тут : //softbigkey.ru/seller/evgenystore/973242/

Обращаем ваше внимание на:
-Запрет перепродажи купленных ключей (приобретайте только для личного пользования)
-Возврат ключей по причинам "не смог активировать", "игра не понравилась", "не прочитал описание", НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
- В случае возникновения проблем с активацией ключа, обращайтесь в переписку с продавцом, оставьте сообщение и ожидайте ответа (обязательно укажите ошибку если есть и приложите полное фото экрана где проводите активацию). Мы поможем вам разобраться с проблемой
-Продавец не несет ответственность за работоспособность vpn сервисов, перечисленных в инструкции.
-Время работы поддержки с 8 часов до 22 часов по Московскому времени. Время ответа может зависеть от различных факторов.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).