Ключи и пин-коды

💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Регион вашего аккаунта:
Cсылка на ваш профиль steam:
Купить товар дешевле:
Продаж: 432 последняя 11 дн. назад
Возвратов: 6


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️ 💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️ 💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️ 💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️ 💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️ 💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️ 💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️ 💙Lords of the Fallen STEAM GIFT💙 ☑️ВСЕ РЕГИОНЫ☑️


💳 При выборе метода оплаты FreeKassа - КОМИССИЯ 0% 💳
🕚 Среднее время доставки: от 5 минут до 15 минут
⌚️ Режим работы нашего магазина: с 09-00 утра до 01-00 ночи (Московское время)

🙋‍♂️Если у вас есть какие-то вопросы - ответим на них во вкладке "Задать вопрос" в любое время🤗

Название: Lords of the Fallen
Издатель: CI Games
Дата Выхода: 13 окт. 2023

Lords of the Fallen представляет совершенно новое эпическое ролевое приключение в огромном и сложном мире, который как минимум в пять раз больше мира оригинальной игры.
После эпохи жестокой тирании демон-бог Адыр наконец был побежден. Но боги не гибнут навеки. И теперь, века спустя, близится воскресение Адыра. Станьте одним из знаменитых Темных крестоносцев и отправляйтесь в путь мирами мертвых и живых в этой масштабной ролевой игре, где вас ждут грандиозные битвы з боссами, быстрые и сложные поединки, захватывающие встречи с персонажами и глубокое погружение в сюжет. Будет ли ваша легенда светлой… или темной?
Осмельтесь надеяться.

Дополнительная информация

Получение игры в Steam:
1️⃣ Выберите регион вашего аккаунта
2️⃣ Укажите ссылку на ваш профиль(ниже есть инструкция по её получению)
3️⃣ Примите наше приглашение в друзья
4️⃣ Получите игру и начните своё приключение в Lords of the Fallen🚀

📌 Как получить ссылку на свой аккаунт?
1. Если вы пользуетесь Steam-приложением:
▪️ Нажмите на имя своего аккаунта в правом верхнем углу, далее "мой профиль", после открытия вашего профиля сделайте правый клик мыши по любому свободному местe на странице для вызова контекстного меню и выберите "скопировать адрес страницы". Это и есть ссылка на профиль вашего Steam-аккаунта.
2. Если вы пользуетесь браузером:
▪️ Войдите в свой Steam-аккаунт. В правом верхнем углу, после нажатия на имя своего аккаунта, выберите "мой профиль". После перехода скопируйте ссылку из адресной строки Вашего браузера.
Ссылка должна быть вида: https://steamcommunity.com/profiles/00000000000000000

Если вы уже получили игру возврат невозможен. Если вы не прочитали описание или оплатили случайно или любой возврат до доставки игры, инициированный по вашей вине - то возврат идет с удержанием 25% суммы, если же вдруг вина на мне, тогда средства удерживаться не будут (т.е. получите назад полную стоимость)

Отзывы

181  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
2 3 181
0 0 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).