Ключи и пин-коды

🔥Lost Judgment\Steam\Весь Мир + РФ\Ключ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Compliment to the seller:
Купить товар дешевле:
Продаж: 3 последняя 9 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 04.04.2024
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Loot888 больше чем:
1000 $скидка4%
показать все скидки
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

🔥Lost Judgment\Steam\Весь Мир + РФ\Ключ 🔥Lost Judgment\Steam\Весь Мир + РФ\Ключ 🔥Lost Judgment\Steam\Весь Мир + РФ\Ключ 🔥Lost Judgment\Steam\Весь Мир + РФ\Ключ 🔥Lost Judgment\Steam\Весь Мир + РФ\Ключ 🔥Lost Judgment\Steam\Весь Мир + РФ\Ключ


📌Активация: Steam
1️⃣ Регион: Россия + Весь Мир
2️⃣ После активации навсегда останется на вашей Steam-аккаунте!
3️⃣ Поддерживаемые языки: в соответствии с указанными в Steam
4️⃣ Моментальная доставка по электронной почте сразу после оплаты!

Дата выхода: 14 сентября 2022 г.

Когда полицейский раскрывает убийство ученика-учителя, который довел его сына до самоубийства, извращенные тайны средней школы Иокогамы истекают кровью. В данном случае нет ничего чёрно-белого.


Когда осужденный полицейский раскрывает убийство учителя, который довел его сына до самоубийства, темные тайны средней школы Иокогамы всплывают на поверхность. Боритесь за правду в роли детектива Такаюки Ягами и работайте под прикрытием в престижной средней школе, чтобы раскрыть череду запутанных дел об издевательствах. Но по мере того, как жертвы накапливаются, оказавшись в цикле издевательств и мести, склонится ли чаша весов правосудия в пользу защиты закона или мести? Разбивайте черепа, чтобы раскрыть дело в этом остросюжетном юридическом триллере.
RGG Studio с гордостью представляет «Потерянное суждение», продолжение «Правосудия», в котором детективные расследования, нуар-повествование и жестокие бои переплетаются в неповторимую историю.
СЛЕДСТВИЕ
Воспользуйтесь арсеналом приемов частного сыщика Ягами. чтобы собрать улики. Используйте высокотехнологичные гаджеты, такие как дроны и подслушивающие устройства, а также проверенные методы, такие как взбирание на здания и выслеживание подозреваемых, чтобы раскрыть правду. Нет более веских доказательств, чем поймать подозреваемого на месте преступления.

БОЙ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Три уникальных, комбинированных стиля боевых искусств мастера Ягами помогут преодолеть любую ситуацию, от групповых засад до уничтожения одной цели. Кроме того, расширьте свой арсенал уличными знаками, велосипедами и многим другим, чтобы добиться еще большего эффекта.

ГЛУБОКОЕ ПОД ПРИКРЫТИЕМ
Используйте под прикрытием роль консультанта школьного клуба, чтобы докопаться до корня тайны и раскрыть тайну. немного веселья по пути. Присоединяйтесь к танцевальному клубу и играйте в ритм вместе со своими учениками. Испытайте свою изобретательность в клубе робототехники. Проверьте свои приемы против жестоких противников в боксерском зале. Вы даже можете присоединиться к банде байкеров, где подпольные гонки — единственный способ заслужить уважение.

ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ
Прочёсывая города Камурочо и Иджинчо в поисках истины, сделайте перерыв и познакомьтесь с уникальной культурой каждого города через бары и другие места ночной жизни. Возможно, стоит заняться дополнительным делом, чтобы передать свои детективные навыки нуждающимся жителям — никогда не знаешь, что из этого выйдет.

Дополнительная информация

📌 Активация:
1️⃣ Зарегистрируйтесь на сайте Steam: https://store.steampowered.com;
2️⃣ Установите клиент Steam: https://store.steampowered.com/about;
3️⃣ Запустите клиент Steam;
4️⃣ В клиенте Steam слева внизу нажмите "ДОБАВИТЬ ИГРУ" -> "Активировать через Steam...";
5️⃣ Введите цифровой 🔑ключ продукта для его активации.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).