Ключи и пин-коды

🔴Xbox Game Pass Ultimate+EA Play 1 месяц🔴ПРОДЛЕНИЕ🔴

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 17158 последняя 103 дн. назад
Возвратов: 0


Описание товара

🔴Xbox Game Pass Ultimate+EA Play 1 месяц🔴ПРОДЛЕНИЕ🔴


🔴ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ LAVA 🔴

!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

🔴ВСЕ КОДЫ МОИ ЛИЧНЫЕ! ИСПОЛЬЗОВАНЫХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!🔴


Прошу ознакомиться перед покупкой:
-Данная подписка подходит для старых и новых учетных записей, на которых нет активных подписок! не важно новый или старый у вас акаунт! главное что бы не было активной подписки!
-Для активации необходима карта Европы или США. на плати эти карты стоят копейки
-Регион активации США. Подходит для любого региона, если включить ВПН.
-Код нужно активировать сразу, ГАРАНТИЯ 3 ЧАСА С МОМЕНТА ПОКУПКИ.
-Если возникли вопросы, пишите мне, обязательно отвечу


Возврата со словами не удалось активировать или купили случайно, у нас нет.

Все жалобы будут рассмотрены только при наличии видеозаписи. На видео должен быть виден курсор и системное время на вашем компьютере . Без пауз, задержек, стоп-кадров и прочих махинаций, связанных с монтажом.

В Xbox Game Pass Ultimate включено:
✅ Xbox Game Core
✅ Game Pass for Console
✅ Game Pass for PC
✅ EA PLAY

Полный список игр которые входят в подписку, можно посмотреть по ссылке:
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games
Библиотека доступных игр постоянно обновляется для Xbox One/Series X|S, PC.


Дополнительная информация

Инструкция активации:
1) Войти в старый личный аккаунт или создать новый на сайте microsoft.com.
2) Если аккаунт старый и стоит страна не США, то необходимо на странице https://account.microsoft.com/profile/ изменить страну на США.
3) Ожидаем несколько часов для смены страны в профиле или выходим из аккаунта на двух сайтах https://redeem.microsoft.com/ и https://account.microsoft.com/profile/ в ожидании того, что страна профиля изменится.
4) Убедиться, что на странице https://redeem.microsoft.com/ все же изменилась страна (в скобках будет видно), включаем ВПН США и далее вводим полученный от нас 25-значный код, если код активен, то вам предложат перейти на следующий шаг.
5) Для активации ключей необходимо, чтобы был привязан один из способов оплаты - карта (карта РФ не работает) или PayPal, со вторым замечено меньше проблем при активации. При этом платеж с вас не снимается.
6) Если все прошло хорошо, то на странице https://account.microsoft.com/services/xboxgamepassultimate/billing увидите увеличение срока действия вашей подписки GAME PASS


✅Вопрос✅: Как мне обезопасить себя, если вдруг код не рабочий?
🔥Ответ🔥: Обязательно ведите видеозапись ОТ момента оплаты, до ввода ключа!!! Именно от момента оплаты! Если вы включите видеозапись после того как уже получили ключ, то видео принято не будет. В случаи возникновения проблем и предоставления правильного видео, товар будет заменен сразу же.


✅Вопрос✅ Что если видео записи не будет и я утверждаю что код не рабочий?
🔥Ответ🔥 В таком случае, жалоба принята не будет. Оплачивая товар вы соглашаетесь на данные условия и в дальнейшем не имеете претензий.В противном случае вы можете обратиться в техническую поддержку и узнать когда был активирован код,если он был активирован после даты продажи,то возврат невозможен.

Отзывы

391
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 308 385
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).