Ключи и пин-коды

Mutant Year Zero: Road to Eden (STEAM key) RU+СНГ+TR

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 6 последняя 4 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 14.08.2023
Содержимое: текст 17 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца vendomenxxx больше чем:
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Mutant Year Zero: Road to Eden (STEAM key) RU+СНГ+TR Mutant Year Zero: Road to Eden (STEAM key) RU+СНГ+TR Mutant Year Zero: Road to Eden (STEAM key) RU+СНГ+TR Mutant Year Zero: Road to Eden (STEAM key) RU+СНГ+TR


Вы покупаете лицензионный ключ активации игры Mutant Year Zero: Road to Eden
Активация STEAM - регион активации Россия + страны СНГ + Турция


НАЗВАНИЕ: Mutant Year Zero: Road to Eden
ЖАНР: Ролевые игры, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: The Bearded Ladies
ИЗДАТЕЛЬ: Funcom
ДАТА ВЫХОДА: 4 дек. 2018

Mutant Year Zero: Road to Eden — то, что нужно, чтобы удовлетворить свою страсть к пошаговым стратегиям. Наслаждайтесь сложными пошаговыми боями в духе серии XCOM.

МИР БЕЗ ЛЮДЕЙ
В городах ни души, дороги разваливаются, а в сельской местности все заросло травой. Вернувшись из Зоны, не забудьте заскочить в «Ковчег» — сомнительное заведение, нечто вроде ночного клуба, где можно пополнить запасы провизии и обдумать свою следующую вылазку.

КОМАНДА МУТАНТОВ
Утка с завышенным самомнением и не умеющий сдерживать гнев кабан явно не похожи на героев, к которым вы привыкли. Дакс, Бормин, Селма и другие персонажи, с которыми вам предстоит познакомиться, обладают уникальным характером и сумасбродным взглядом на мир и свою жизнь.

СКРЫТНОСТЬ
Чтобы избежать стычки или застать врагов врасплох, вам понадобится скрытность. Именно эти умения дадут вам возможность решать, как именно вы хотите начать бой: ваши мутанты смогут незаметно пробраться во вражеский лагерь, занять самые выгодные позиции, а затем неожиданно напасть.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).