Ключи и пин-коды

Mutant Year Zero: Seed of Evil / STEAM DLC KEY 🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 3 последняя 74 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 30.10.2023
Содержимое: текст 192 символов

Описание товара

Mutant Year Zero: Seed of Evil / STEAM DLC KEY 🔥


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 30 июля 2019 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: The Bearded Ladies
Издатель: FunCom
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры), Английский и другие языки
Система активации: Steam
Регион: Россия, СНГ и Турция 🌐Для запуска требуется Mutant Year Zero: Road to Eden
Seed of Evil — это дополнение к приключенческой, полюбившейся многим игре с тактическими боями Mutant Year Zero: Road to Eden. В продолжении оригинальной игры вы познакомитесь с новым героем и сможете часами бродить в неведомых краях.

Следите за развитием основного сюжета, гуляйте по развалинам старого мира и подбирайте массу новых вещиц. Возьмите в команду лося по имени Большой Хан. Помощь матерого сталкера придется кстати, ведь Дакс, Бормин, Сельма и остальные герои столкнутся с новой угрозой.

В Seed of Evil вам предстоит раскрыть тайну зловещих корней, разросшихся по всему Ковчегу. Находите и осматривайте просторные локации, сражайтесь с непривычными врагами, улучшайте мутации и хватайте все, что плохо лежит. Побеждайте, чтобы вернуть потерянные земли и в конце встретиться с истинным злодеем.

Перед началом Seed of Evil настоятельно рекомендуется завершить прохождение основного сюжета Mutant Year Zero: Road to Eden: спойлеры к истории или уровень сложности дополнения могут испортить впечатление от игры.

Продолжение основной истории
Узнайте, что случилось после окончания истории Mutant Year Zero: Road to Eden. Постройте новое будущее для Бормина, Дакса, Приппа и других жителей Ковчега. Как они примут тяжелую правду?

Новый мутант: Большой Хан
Добавьте в свой отряд еще одного мутанта: лося по имени Большой Хан. Он опытный сталкер, который долгое время исследовал Зону в одиночку. Большой Хан не только умело наносит критический урон; уникальные мутации «Удар по земле» и «Огненная тошнота» делают его мастером сражений с группами врагов.

Столкнитесь с новой угрозой
Ковчег неожиданно заполонили загадочные корни, а многих его жителей словно подменили. Похоже, с новой напастью не справились и упыри, которых не могла извести даже Зона. Придется отряду бывалых сталкеров не почивать на лаврах, а пойти и навести порядок!

Часы нового контента
Сразитесь с новыми врагами в таких местах, как Зал электрических тумб и Пригородный мавзолей. Готовьтесь пересмотреть привычные тактические решения, ведь в Seed of Evil вас ждут новые трудности и враги. Бои обещают быть жаркими!

Улучшайте свои мутации
Улучшите «Кабаний гон» Бормина до «Медвежьего удара», чтобы сделать его сильнее, а «Трупоед» — до «Трупожора», чтобы восстановление ОЗ больше не требовало очков действия. Улучшите «Крылья мотылька» Дакса до «Крыльев снайпера» — это поможет убрать все штрафы из-за дальности.

Верните потерянные земли
Упыри и полицейские роботы снова заполонили очищенные территории. Придется еще раз заглянуть в Небесное копье и земли Морских титанов. Учтите, что враги стали сильнее прежнего!

Дополнительная информация

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
*Состав издания может быть изменён издателем в одностороннем порядке, продавец на это не влияет. Так же возврат средств за цифровой продукт невозможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).