Мой автопарк для Android

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 15 последняя 18 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 09.01.2018
Содержимое: текст 65 символов

Описание товара

Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android Мой автопарк для Android


Программа "Мой автопарк" предназначена для ведения учета на смартфоне (на базе Android) денежных расходов и доходов на транспортные средства, планирования сервисного обслуживания, ремонта и оповещения о предстоящих событиях...
Программа рассчитана как на организации, имеющие собственный автопарк, так и на простых автолюбителей. Программа "Мой автопарк" позволяет систематизировать информацию по заправкам, расходам, приобретенным запчастям и материалам, сервисному обслуживанию и ремонту.

Программа "Мой автопарк" подходит:
- для компаний имеющих автопарк и желающих вести удобный и простой учет денежных расходов и доходов на транспортные средства и быть в курсе предстоящих событий.
- для автолюбителей желающих контролировать события по сервисному обслуживанию, а также расходов на содержание автомобиля.

Все, что от вас требуется - установить программу и вводить ваши затраты в нужную категорию. Всю остальную работу за вас сделает сама программа. В дальнейшем проверить, повысились ваши расходы, доходы за текущий месяц по сравнению с предыдущим.

Чтобы внести в программу новые расходы, добавить какое либо мероприятие на контроль, достаточно сделать пару действий, эта работа займет у вас не более одной минуты. Подключение к интернету не требуется. Приложение работает даже на старых смартфонах, так как особых требований у нее нет.

Основные возможности программы:

- Учет автотранспорта (включая паспорт транспортного средства);
- Планирование сервисного обслуживания и ремонтов (по пробегу, по дате, по тому, что наступит раньше);
- Учет расходов топлива, автозапчастей, инструмента…
- Каталог собственных запчастей и возможность в одном мероприятии учесть несколько видов работ;
- Расчет расхода топлива - как для одного или двух баков (сводная и раздельная статистика);
- Подробная статистика и сравнительные графики;
- Напоминания о запланированных событиях;
- Формирование отчетов и диаграмм;
- Сохранение картинок;
- Экспорт данных в HTML, CSV;
- Создание скриншота экрана;
- Самостоятельно создавать новые категории для мероприятий или расходов / доходов;
- Одновременно (в один клик) добавлять запланированное мероприятие или расход / доход всем транспортным средствам.

Дополнительная информация

Скачать или купить программу можно здесь:
http://softbis.narod.ru/index/androidmyautopark/0-22

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).