Ключи и пин-коды

🎮No Man´s Sky 💚XBOX 🚀Быстрая доставка

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0

Содержимое: уникальный код 16 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца GG-WP.shop больше чем:
100 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
GG-WP.shop информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.35 руб.

icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

🎮No Man´s Sky 💚XBOX 🚀Быстрая доставка 🎮No Man´s Sky 💚XBOX 🚀Быстрая доставка


После оплаты Вы получаете уникальный код, который нужно сообщить продавцу в личную переписку на сайте OPLATA.INFO, а так же ПРЕДОСТАВИТЬ ЛОГИН (ПОЧТА) И ПАРОЛЬ от вашей учетной записи XBOX, на который будет добавлена игра.

⚡️Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft.⚡️
💳Чтобы оплатить Банковской картой РФ и получить минимальную комиссию - выберите способ оплаты LAVA.

No Man´s Sky
Страна: Турция
В комплект No Man´s Sky входят все 26 крупных обновлений до Omega включительно.

Вдохновленная приключениями и воображением, которые мы любим в классической научной фантастике, No Man´s Sky предлагает вам исследовать галактику, наполненную уникальными планетами и формами жизни, а также постоянными опасностями и действиями.

В No Man´s Sky каждая звезда - это свет далекого солнца, вокруг каждого из которых вращаются планеты, наполненные жизнью, и вы можете отправиться на любую из них по своему выбору. Плавно перелетайте из глубокого космоса на поверхность планет, без загрузочных экранов и ограничений. В этой бесконечной процедурно генерируемой вселенной вы откроете для себя места и существ, которых раньше не видели другие игроки и, возможно, никогда не увидят.

Отправляйтесь в эпическое путешествие
В центре галактики находится непреодолимый импульс, который влечет вас в путешествие к нему, чтобы познать истинную природу космоса. Но, столкнувшись с враждебными существами и свирепыми пиратами, вы узнаете, что за смерть приходится платить, а су...


Внимание!
Если в момент покупки выяснится, что вы самостоятельно пробовали покупать любого вида контента в регионе магазина не соответствующем вашему местонахождению и вы увидели ошибку - Регион вашей карты не совпадает с регионом Microsoft Store, на таком аккаунте будут временные ограничения которые действуют 7 дней!
Вам будет предложено подождать до 8 дней, после чего ограничения для покупки исчезнут, и покупка товара будет удачная.

Возврат денег в связи с временными ограничениями на вашем аккаунте не принимается, ждите истечения срока ограничений и получите товар за который оплатили!

Дополнительная информация

💠 Посмотрите наши другие товары:
//softbigkey.ru/seller/gg-wp-shop/1122843/

🌍 Мы так же можем оплатить для Вас любую игру, программу, подписку или покупку в зарубежном магазине, для этого напишите нам в Телеграм

🙏 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА оставьте, пожалуйста, положительный отзыв после покупки.
🎁 За это Вы получите подарочный сертификат в размере 1% от стоимости покупки!
💲 А так же скидки постоянным клиентам после первой покупки!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 7.35 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).