Ключи и пин-коды

Omerta - City of Gangsters - Damsel in Distress DLC 🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 25.11.2022
Содержимое: текст 470 символов

Описание товара

Omerta - City of Gangsters - Damsel in Distress DLC 🔥


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 13 апреля 2013 г.
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Локализация: Русский (интерфейс), Английский и другие языки
Система активации: Steam
Регион: Россия и СНГ 🌐Для запуска требуется Omerta - City of Gangsters
Мне позвонили из Нью-Йорка. Счастливчик Лучано хотел, чтобы я помогла Малышу встать на его сторону. «Кусок пирога», - сказал он. Мне нужны были связи Лучано в Большом Яблоке, поэтому я согласился. Чего я не знал, так это того, что Малыш не хотел быть на стороне Лучано. Так начались проблемы. Кусок пирога? Я никогда не любил торт.

У Генри Маккарти было ничем не примечательное детство типичного мальчика с фермы Техаса. Генри был крутым негодяем и не особо любил своего отца. Когда старик уступил ранчо Маккарти банку, молодой Генри наконец восстал и отправился искать свою судьбу.

В следующие десять лет Генри сменил несколько работ. К началу войны у Маккарти уже были проблемы с местными преступниками, и он решил покинуть штат Техас. Собрав свой высокомерный характер, пренебрежительное отношение к избалованным горожанам и пару верных револьверов, он направился в Нью-Йорк. Судьба наконец улыбнулась ему, и он присоединился к банде Счастливчика Лучано, став одним из его самых опасных и находчивых людей.

Ключевые особенности:

- Новый приспешник: Генри «Малыш» Маккарти
- Новое оружие: Золотые близнецы
- Новый район: Пригород

Этот DLC доступен после успешного завершения первых двух миссий одиночной кампании.

Дополнительная информация

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
*Состав издания может быть изменён издателем в одностороннем порядке, продавец на это не влияет. Так же возврат средств за цифровой продукт невозможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).