Ключи и пин-коды

Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry DLC 🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 25.11.2022
Содержимое: текст 470 символов

Описание товара

Omerta - City of Gangsters - The Arms Industry DLC 🔥


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 3 мая 2013 г.
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Локализация: Русский (интерфейс), Английский и другие языки
Система активации: Steam
Регион: Россия и СНГ 🌐Для запуска требуется Omerta - City of Gangsters
Военный подрядчик купил старые консервные заводы на окраине города и превратил их в оружейные заводы. Вызвал настоящий переполох среди самых разыскиваемых в Атлантик-Сити. Теперь каждый вор, мошенник и капюшон хочет кусок пирога. Местные банды уже захватили территорию вокруг заводов и начали переманивать их запасы оружия. Я выбью их к черту и возьму на себя всю операцию. Пока я нахожусь в этом, я мог бы также купить несколько новых игрушек для моих мальчиков. В конце концов, они не заслуживают ничего, кроме лучшего оружия.

Снайпер Гастингс - известный стрелок-убийца и хитрый вор. Он отсидел десять лет в тюрьме в Англии, и королевские власти с облегчением узнали, что он покинул острова, чтобы создать проблему для правительства США.

Большинство людей смотрят в лицо Джонни Гастингсу и думают, что он монстр, но мало ли они знают, что это за монстр. У Дидай Гастингса всегда были проблемы с самооценкой и с тем, чтобы сохранять спокойствие под давлением. Он постоянно пытается компенсировать это безрассудным поведением, втягивая товарищей в непредсказуемые ситуации. Любой, кто хочет иметь с ним дела, должен помнить, что он далеко не надежен, но сам Гастингс мало заботится о том, что о нем думают люди - он просто хочет повеселиться!

Ключевые особенности:

- Новый приспешник: Джонни «Снайпер» Гастингс
- Новое оружие: Вендетта
- Новый район: Промышленный район

Этот DLC доступен после успешного завершения первых двух миссий одиночной кампании.

Дополнительная информация

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
*Состав издания может быть изменён издателем в одностороннем порядке, продавец на это не влияет. Так же возврат средств за цифровой продукт невозможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).