Ключи и пин-коды

Omerta - City of Gangsters - The Con Artist DLC / STEAM

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 0
Загружен: 25.11.2022
Содержимое: текст 470 символов

Описание товара

Omerta - City of Gangsters - The Con Artist DLC / STEAM


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 8 марта 2013 г.
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Локализация: Русский (интерфейс), Английский и другие языки
Система активации: Steam
Регион: Россия и СНГ 🌐Для запуска требуется Omerta - City of Gangsters
Письмо пришло сегодня. Плотный конверт пах женскими духами. Это было приглашение, но не то, чего я ожидал. Это был призыв принять участие в «величайшем афере всех времен». Заинтригованный, я последовал за сообщением в один из самых богатых районов Атлантик-Сити. Здесь было полно богатых бездельников, которым никогда не приходилось зарабатывать себе на жизнь - идеальные условия для мошенничества.

Нью-Джерси, февраль 1919 года. Молодая женщина, выдающая себя за Анастасию Романову, исчезает после того, как собрала значительную сумму денег от местных русских иммигрантов, которые поддерживали роялистский режим в России. Полиция заподозрила мошенничество, но те самые люди, которые дали деньги, искренне верили, что самопровозглашенная Романова скрылась из-за угрозы ее жизни советскими шпионами.

Речь идет об Анне Андерсон. Она известна как харизматичная и влиятельная светская львица с поразительной внешностью. Ее личность ставит в тупик следователей и людей, знакомых с этим делом, и по одному можно было сказать, был ли это блестящий аферы или чистая правда.

Ключевые особенности:

- Новый помощник: Анна Андерсон
- Новое оружие: Мохаска
- Новый район: Коннектикут авеню

Этот DLC доступен после успешного завершения первых двух миссий одиночной кампании.

Дополнительная информация

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
*Состав издания может быть изменён издателем в одностороннем порядке, продавец на это не влияет. Так же возврат средств за цифровой продукт невозможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).