Ключи и пин-коды

🚀Покупка NHL® 24 (Xbox)

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Выберите издание:
Купить товар дешевле:
Продаж: 0 последняя 30.03.2024

Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

🚀Покупка NHL® 24 (Xbox)


После оплаты продавец обязуется приобрести на вашу учетную запись игру 🔑NHL® 24 (Xbox)
🎮 🎮 🎮
Активация: Microsoft
Тип продукта: Покупка на вашу учетную запись 🔑
Игровые платформы: Xbox One, Xbox Series
Языки: Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

ОБ ИГРЕ:
Совершенно новые игровые возможности EA SPORTS™ NHL® 24 оживляют аутентичные действия на льду. Испытайте натиск и усталость от напряженной игры с помощью Exhaust Engine, где постоянное давление в зоне атаки приводит к новым революционным эффектам, таким как усталость вратаря, которая замедляет время реакции вратаря по мере того, как он утомляется атакующими действиями; измените импульс с помощью физического контакта, разбивая стекло и отправляя игроков на скамейку запасных, подвергая их сильным проверкам тела; и получите беспрецедентное командование игроком с новой системой передачи видения и приемами навыков полного контроля. Чел более чем когда-либо связан с перекрестной игрой во всех режимах командной онлайн-игры, а также с HUT Moments, который позволяет воссоздать классические моменты в истории хоккея и самые важные игры современности. Добавляя дополнительный уровень аутентичности, Flex Moments представляет более 75 новых празднований голов, а полностью обновленная презентация дополняет обогащенную атмосферу толпы, благодаря которой в игре создается ощущение, будто вы находитесь в игре.

Дополнительная информация

Преимущества покупки активации, а не ключа активации:
- Вам не нужно мучится с VPN и со сменой региона аккаунта - мы всё сделаем за вас
- Доступ к игре прямо сразу после оказания услуги

Инструкция
Шаг 1: Оплачиваете покупку
Шаг 2: На странице оплаты в переписку с продавцом присылаете уникальный код платежа
Шаг 3: Ожидаете на этой странице ответа продавца. Он уточнит на месте ли вы, чтобы в случае чего вы смоги оперативно прислать код авторизации
Шаг 4: Продавец покупает игру. Выходит из аккаунта. Желает вам приятной игры!

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).