Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Продажа товара приостановлена.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 99 последняя 15.12.2023
Возвратов: 7

Загружен: 13.12.2023
Содержимое: текст 33 символов

Описание товара

Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥 Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥 Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥 Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥 Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥 Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥 Red Dead Redemption 2 Rockstar SC Account ⛏🔥


Активация: Rockstar Game Launcher
Издатель: Rockstar Games
Платформа: ПК
Язык: русские субтитры, английский, испанский, итальянский, китайский, китайский (упрощенный), корейский, немецкий, польский, португальский, французский, японский
Регион: Region Free

Дополнительная информация

Описание игры:

• Америка, 1899. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Слуги закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаваться, убивают. После неудачного ограбления банка Артур Морган и другие помощники Датчи ван дер Линде вынуждены бежать.
• Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на негостеприимной земле, где каждый день идет борьба за выживание. За ними идут федеральные агенты и лучшие охотники за головами, а сама банда раздирается внутренними противоречиями. Артуру приходится выбирать, что для него важнее: собственные идеалы или верность людям, которые его воспитали.
• Red Dead Redemption 2 для ПК также включает бесплатный доступ к общему живому миру Red Dead Online со всеми ранее выпущенными улучшениями и последними обновлениями контента для полноценного онлайн-опыта, включая Frontier Pursuits и особые роли для охотников за головами, торговцев и коллекционеров для игроков. прогрессируйте и получайте уникальные награды.

Активация:

- Если у вас не установлен Rockstar Games Launcher, скачайте и установите его https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher
- Войдите в учетную запись
- Загрузите игру с помощью лаунчера из раздела «Библиотека».

Не допускается изменение данных учетной записи

Отзывы

16  2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 6
0 0 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).