Ключи и пин-коды

❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Активировать ключ на вашем аккаунте?:
Добавить на чай?:
Купить товар дешевле:
Продаж: 32 последняя 2 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 02.01.2024
Содержимое: текст 353 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца GamingParadise больше чем:
1000 $скидка4%
показать все скидки
10 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗ ❗RED DEAD REDEMPTION 2: STORY MODE❗XBOX DLC❗🔑КЛЮЧ❗


🔥 После оплаты вы моментально-автоматически получаете 🔑ключ: Сюжетный режим Red Dead Redemption 2. 🔥
🗝️Ключ вы получите в личном кабинете на http://www.oplata.info
📧Ссылка на страницу с товаром и инструкцией придёт на вашу почту, указанную при покупке.Поддерживаемые платформы:
✅Xbox One🎮💥
✅Xbox Series S|X🎮🔥

⚠️РАЗРАБОТЧИК НЕ УКАЗАЛ КАКИЕ ЯЗЫКИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДАННЫЙ ПРОДУКТ⚠️

📦Тип продукта: ❗Дополнительный контент ➕ (DLC) ➕ | Требуется наличие игры❗
🎭Жанр: Экшн и приключения🎮🌟🚀
🗓️Дата выхода: 01.12.2020
👨‍💻🛠️👩‍💻Разработчик: Rockstar Games
✅ Данный продукт остаётся внутри вашего аккаунта Microsoft!
✅ После активации ключа продукт будет доступен из любого региона.
🌏Для успешной активации ваш айпи адрес должен совпадать с регионом ключа.🌏💡Вы получите все инструменты для успешной активации,а так же очень подробную инструкцию📚📱💻Предварительное ознакомление с методом активации ключа через телефон или компьютер:
1️⃣. ⚠️Перейдите по ссылке account.microsoft.com/profile и установите регион который указан вместе с ключом.⚠️
2️⃣. ❗Ваш IP-адрес должен соответствовать стране ключа.
3️⃣. 🔗Перейдите по ссылке redeem.microsoft.com и активируйте ключ
4️⃣. 🤔Если вы столкнулись с ошибкой активации - внимательно прочитайте 🗒️️´ИНСТРУКЦИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ´🗒️️на странице вашего заказа
5️⃣. 📥Готово к скачиванию, наслаждайтесь покупкой.
🚨В случае, если после успешной активации ключа в вашей библиотеке не появился желаемый продукт, тогда нужно войти в настройки вашей консоли и изменить регион на тот, который указан вместе с ключом. Затем перейти в магазин (store), найти данный продукт и вместо кнопки ´купить´ - у вас будет ´установить´
💬Мы уверены, что вы справитесь с этим, но если возникнут проблемы, мы всегда готовы помочь!🤗🤝Только у нас вы можете купить ключи без посредников по выгодной цене.
💰Включены скидки на все последующие покупки💵
📜Подробное описание товара:
Для доступа к сюжетному режиму Red Dead Redemption 2 требуется Red Dead Online.

Игра Red Dead Redemption 2, удостоившаяся более 175 наград в номинации «Игра года» и более 250 высших баллов от игровых изданий, – это грандиозное повествование о чести и преданности на заре современной эпохи.

Америка, 1899 год. Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Лицензия на программное обеспечение находится по адресу http://www.rockstargames.com/eula; условия использования сетевой учетной записи находятся по адресу http://www.rockstargames.com/socialclub. Для получения не подлежащего передаче права доступа к особым возможностям, таким как эксклюзивные, доступные при соблюдении определенных условий, загружаемые или сетевые материалы, услуги или функции (в том числе многопользовательские услуги или бонусные материалы), может потребоваться ввод одноразового регистрационного кода, дополнительная оплата и/или регистрация сетевой учетной записи (13+). Доступ к особым возможностям может предоставляться только при наличии интернет-соединения, не всем пользователям или не все время, и может быть прекращен, изменен или предоставлен на других условиях спустя 30 дней после соответствующего уведомления. Нарушение лицензионного соглашения с конечным пользователем, правил поведения или других правил может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или сетевой учетной записи. Поддержка пользователей и техническая поддержка доступны на сайте http://www.rockstargames.com/support.

Содержание данной видеоигры является полностью вымышленным и не отображает

Дополнительная информация

🌟 Частые ошибки при активации и их решения, с которыми вы можете столкнуться:
❌ «Этот код невозможно использовать...» - Ваш IP-адрес не соответствует региону ключа.
🔍 «Не удалось найти этот продукт. Этот код уже недействителен» - Измените регион аккаунта на регион ключа.
🧩Если вы по каким то причинам не можете или не хотите сами активировать ключ на вашем аккаунте, то мы можем сделать это за вас! Просто воспользуйтесь данной услугой:
//softbigkey.ru/itm/3837565
📌Если вы купите этот товар по ошибке - я не смогу сделать возврат средств , т.к вы уже знаете код.📌🙂Товары, которые вас могут заинтересовать:
Red Dead Online | //softbigkey.ru/itm/3868406
Red Dead Redemption & Red Dead Redemption 2 Bundle | //softbigkey.ru/itm/3860277
Red Dead Redemption 2 | //softbigkey.ru/itm/3868409
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition | //softbigkey.ru/itm/3858947
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Red Dead Redemption 2: Story Mode and Ultimate Edition Content | //softbigkey.ru/itm/3858946

Отзывы

6  1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 4 6
1 1 1
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).