Ключи и пин-коды

🚗 Rocket League - Элитный набор сезон 10 🔴

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Платформа:
Продаж: 15 последняя 114 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

🚗 Rocket League - Элитный набор сезон 10 🔴


🚗 Rocket League - Элитный набор сезон 10Все наборы мы приобретаем в официальном магазине Rocket League через другие регионы. Покажитесь на арене в красивых малиновых, белых и чёрных цветах! В элитном наборе представлены: малиновый болид Dingo, чёрный взрыв цели Phoenix Cannon и чёрные колёса «Тремор». Кроме того, вы получите титановую белую версию ускорения Nitrous и динамическую декаль «Деформирующая волна».🦹‍♂️ Внимание! Мы не продаем коды на внутриигровые предметы или валюту, покупка происходит на ваш аккаунт!
Rocket League - Элитный набор сезон 10

Дополнительная информация

🦹‍♂️ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИОБРЕСТИ ТОВАР:
1. Нажмите кнопку «КУПИТЬ СЕЙЧАС» и следуйте инструкциям.
2. После подтверждения оплаты вы получите уникальный код, этот код необходимо сообщить нам либо в переписке с продавцом, либо через Telegram, указанный в профиле.
3. Мы активируем ваш Набор.

Отзывы

5
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 5
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).