Ключи и пин-коды

🚗 Rocket League — Элитный набор 14 сезона 🔴

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 1 последняя 10.09.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

🚗 Rocket League — Элитный набор 14 сезона 🔴


🚗 Rocket League - Элитный набор 14 сезонаВ элитном наборе сезона 14 вас ждут: болид ZSR (титановый белый), колёса «Hikari P5: Бесконечность» (титановый белый), декаль «Жара», взрыв цели Atomizer (титановый белый) и ускорение Ambustion (чёрное)!🦹‍♂️ Внимание! Мы не продаем коды на внутриигровые предметы или валюту, покупка происходит на ваш аккаунт!

Дополнительная информация

🦹‍♂️ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИОБРЕСТИ ТОВАР:
1. Нажмите кнопку «КУПИТЬ СЕЙЧАС» и следуйте инструкциям.
2. После подтверждения оплаты вы получите уникальный код, этот код необходимо сообщить нам либо в переписке с продавцом, либо через Telegram, указанный в профиле.
3. Мы активируем ваш Набор.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).