Ключи и пин-коды

Sifu / STEAM KEY 🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 78 последняя 52 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 19.02.2024
Содержимое: текст 192 символов

Описание товара

Sifu / STEAM KEY 🔥


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 28 марта 2023 г.
Разработчик: Sloclap
Издатель: Sloclap, Kepler Interactive
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры), Английский и другие языки
Система активации: Steam
Регион: Россия и СНГ 🌐Хотите снова насладиться старым добрым духом боевиков о кунг-фу? Бесплатное расширение Arenas принесет вам еще множество часов игры, чтобы вы могли испытать навыки кунг-фу на практике. Будьте готовы к зрелищным боям, жестоким противникам и бесконечным возможностям для совершенствования своих приемов с 5 новыми игровыми режимами, 15 динамичными локациями и 120 испытаниями.

Хотите снова насладиться старым добрым духом боевиков о кунг-фу? Бесплатное расширение Arenas принесет вам еще множество часов игры, чтобы вы могли испытать навыки кунг-фу на практике. Будьте готовы к зрелищным боям, жестоким противникам и бесконечным возможностям для совершенствования своих приемов с 5 новыми игровыми режимами, 9 динамичными локациями и 45 испытаниями.

В Sifu этот вопрос будет преследовать вашего героя (или героиню — выбор за вами) на протяжении всего пути мести, во время которого вам предстоит найти и покарать убийц семьи. Вы будете одни против всех: ни одного союзника, лишь бесчисленные полчища врагов. Всё, что у вас есть, — мистический амулет, который возвращает вас к жизни после смерти. Но будьте осторожны! За использование этого тайного оружия придётся дорого заплатить. Цена — старение и все, что оно несет с собой.

Ваши враги не ждут своей очереди, чтобы напасть, и никак не предупреждают о своих намерениях. Уклоняйтесь, парируйте, бейте, используйте комбинации — уподобьтесь гибкому ручью, бегущему сквозь непроходимые дебри. Доведите своё мастерство до совершенства и оттачивайте навыки, пробиваясь через мрачный ночной клуб, не давая окружить себя в изящной галерее или поднимаясь вверх по огромному офисному зданию.

Тщательное позиционирование и использование окружения — это ключ к выживанию. Используйте весь доступный арсенал средств: метательные орудия, подручные предметы, окна и выступы... Но и пощады ждать не стоит: здесь все против вас.

Кунг-фу можно освоить лишь с помощью упражнений, и тренировать придется и тело, и разум. Учитесь на своих ошибках, разблокируйте уникальные навыки и найдите в себе силы, чтобы овладеть разрушительными техниками стиля Бак Мэй.

Дополнительная информация

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

*Возврат средств за цифровой продукт невозможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.

Отзывы

18
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 18
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).