Программа тестирования "История Казахстана" (900 вопросов) - для абитуриентов

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Демо (trial) версия: скачать
Продаж: 1 последняя 21.03.2008
Возвратов: 0


Описание товара


Предназначается для абитуриентов, поступающих в вузы Казахстана, а также для школьников и студентов, изучающих историю Казахстана.
Программа предоставляет возможность тестирования по 30 вариантам, в каждом из которых имеется по 30 вопросов (всего 900 вопросов). Отвечая на текущий вопрос теста потребуется выбрать один из вариантов ответа среди 5 представленных. По завершении тестирования результаты сохраняются. Предусмотрена возможность просмотра правильных ответов. Программа на русском языке.

Дополнительная информация

Сначала Вы бесплатно скачиваете программу с неполными возможностями - DEMO-версию (только 30 тестовых вопросов): http://kaspeed.narod.ru/tester.rar (479 КБ)
Во время каждого запуска DEMO-версия программы будет выводить на экран ключ доступа (комбинацию цифр), по которому для полноценной эксплуатации программы потребуется ввод КЛЮЧА АКТИВИЗАЦИИ. После ОПЛАТЫ (ПОКУПКИ) - Вы получите E-MAIL и КОДОВОЕ СЛОВО. По указанному e-mail Вы доолжны направить письмо, в письмо необходимо приложить КЛЮЧ ДОСТУПА и КОДОВОЕ СЛОВО. После чего в течение суток Вы получите КЛЮЧ АКТИВИЗАЦИИ.

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).