Ключи и пин-коды

💳The Judgment Collection (1 + Lost + DLC) Steam Ключ

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 12 последняя 7 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 29.04.2024
Содержимое: текст 17 символов

Описание товара

💳The Judgment Collection (1 + Lost + DLC) Steam Ключ 💳The Judgment Collection (1 + Lost + DLC) Steam Ключ


При покупке через Lava комиссия 0%!
✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ THE JUDGMENT COLLECTION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!
✅Этот комплект включает в себя Judgment, Lost Judgment и DLC Kaito Files Story Expansion
✅Активация: STEAM
✅Ключ может быть активирован в Любой Стране

Judgment
RGG Studio с гордостью представляет Judgment, приключенческую детективную игру, в которой рассказывается о запутанных преступлениях, происходящих глубоко под поверхностью Токио. Играйте за Такаюки Ягами, опального адвоката, ставшего детективом, прокладывая себе путь через подпольную преступную сеть Камурочо и раскрывая правду о череде ужасных убийств. В этом юридическом триллере баланс между справедливостью и милосердием балансирует на грани.

Воспользуйтесь преимуществами двух уникальных боевых стилей, чтобы победить противников в захватывающих схватках. Эта запутанная история, наполненная достойными Голливуда боевыми сценами и кинематографическими поворотами, будет заставлять вас искать ответы до самого конца.

Lost Judgment
Когда осужденный полицейский раскрывает убийство школьного учителя, который издевался над его сыном до самоубийства, темные тайны средней школы Иокогамы всплывают на поверхность. Сражайтесь за правду в роли детектива Такаюки Ягами и отправляйтесь под прикрытием в престижную среднюю школу, чтобы раскрыть череду запутанных дел об издевательствах. Но по мере того, как число жертв, попавших в круговорот издевательств и мести, увеличивается, склонятся ли весы правосудия в пользу защиты закона или осуществления мести? Взламывайте черепа, чтобы раскрыть дело в этом остросюжетном юридическом триллере.

RGG Studio с гордостью представляет Lost Judgment, продолжение Judgment, в котором расследование, нуарное повествование и сокрушительные бои переплетаются в историю, не имеющую аналогов.

DLC KAITO FILES
Играйте за главного героя детективного агентства Ягами, Масахару Кайто, и возьмитесь за новое дело, которое свяжет концы с концами его прошлого в «Досье Кайто». Кайто использует свои собственные детективные приемы Primal Focus и два зверских боевых стиля, чтобы бросить вызов новым противникам и раскрыть дело с ярко выраженной развязностью Кайто.

После событий «Потерянного суждения» Кайто начинает прибыльное дело, пока Ягами нет в городе, что неожиданно заставляет его искать свою старую пассию, Микико. По пути Кайто встречает подростка, утверждающего, что он их сын, и объединяется, чтобы раскрыть правду об исчезновении Микико.

Дополнительная информация

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Отзывы

5
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
4 4 5
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).