Феодосия. Владимир Ковалевский. Электронная версия, pdf

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 11 последняя 25.08.2017
Возвратов: 0

Загружен: 04.05.2014
Содержимое: 40504184758443.pdf 2021,03 Кбайт

Описание товара

Феодосия. Владимир Ковалевский. Электронная версия, pdf


Автор: Владимир Ковалевский (Том Шервуд).

Книга в новой редакции с авторским Манифестом о будущем России.

Новые приключения Тома Шервуда.

Книга о высокой, чистой и верной любви, встретив которую, человек способен преодолеть непреодолимое: кастовые законы социального неравенства, подлость ловкого и состоятельного соперника, противостояние наёмной банды.

Том увозит один из "люпусовых" ящиков с золотыми украшениями в "Кафу", чтобы, продав, обратить "кровавое золото" в "честные деньги". Сделав остановку в Плимуте, Том узнаёт об отчаянном положении двух влюблённых людей - Джека Сиденгама и Виолы Маркизы, которым противостоит глава местных контрабандистов Алан с наёмниками, - и восстанавливает "кортность" событий.

Преодолев преграды, которые выставила перед "Дукатом" Русско- Турецкая война, Том пребывает в "Кафу " во время её штурма войском князя Долгорукова и участвует в возвращении городу его изначального имени - Феодосия.

Художник Александр Кожухов, http://www.iskysstvo.com

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).