🔥 Titanfall 2 Ultimate Edition ✅Новый аккаунт + Почта

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 22 последняя 19 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 19.03.2024
Содержимое: текст 293 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Infinity Store больше чем:
50 $скидка3%
10 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Infinity Store информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 17.97 руб.

Описание товара

🔥 Titanfall 2 Ultimate Edition ✅Новый аккаунт + Почта 🔥 Titanfall 2 Ultimate Edition ✅Новый аккаунт + Почта 🔥 Titanfall 2 Ultimate Edition ✅Новый аккаунт + Почта 🔥 Titanfall 2 Ultimate Edition ✅Новый аккаунт + Почта


🏆 Infinity Store приятно Вас удивит не только качественным товаром, но и высоким уровнем обслуживания! Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.

🕓 Наш магазин работает каждый день в круглосуточном режиме. Вы можете подобрать нужный товар и совершить покупку в любое время! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу поддержку (работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по МСК).

🚚 [24/7] МГНОВЕННАЯ выдача товара сразу после покупки на Ваш e-mail, указанный при оплате. Также оплаченный товар можно посмотреть в своем личном кабинете: http://www.oplata.info/

💳 При оплате через сервис LAVA — комиссия 0%, а также у нас действует система скидок для постоянных покупателей!

🎁 Оставьте положительный отзыв и получите подарочный сертификат.

🔥 Вы покупаете новый аккаунт с игрой Titanfall 2 Ultimate Edition, в комплекте с родной оригинальной почтой.✅ Полный доступ и возможность сменить все данные на свои. Вы станете первым и единственным владельцем!
✅ На почте есть 1-е письмо при регистрации игрового аккаунта и электронный чек на покупку игры.
✅ Новый аккаунт с чистой статистикой. Запуск игры не производился: 0 ч. 0 мин.
✅ Без VAC блокировок и банов.
✅ Платформа: Steam. Требуется дополнительная регистрация: EA Account.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Максимальное издание Titanfall 2 — лучший способ ознакомиться с одним из самых удивительных шутеров 2016 года. В этот комплект входит не только весь контент Эксклюзивного цифрового издания, но и набор «Ключ на старт». Он немедленно разблокирует все классы Титанов и пилотов, а также предоставляет вам средства, токены «Двойной опыт» и в придачу особую боевую раскраску для карабина R-201. С таким снаряжением вы сразу освоитесь на Фронтире. Максимальное издание включает основную игру Titanfall 2, контент Эксклюзивного издания (Титаны Прайм «Скорч» и «Ион», рисунки на корпус из Эксклюзивного издания для шести Титанов, эксклюзивный камуфляж для всех Титанов, пилотов и оружия, эмблема Эксклюзивного издания) и контент «Ключ на старт» (разблокированы все Титаны и все тактические умения пилотов, 500 кредитов на разблокировку снаряжения, декоративного контента и оборудования, 10 токенов «Двойной опыт» и боевая раскраска Underground для карабина R-201).

Дополнительная информация

Минимальные системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win 7/8/8.1/10 64bit
Процессор: Intel Core i3-6300t or equivalent [4 or more hardware threads]
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

Отзывы

2
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 2
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 17.97 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).