Ключи и пин-коды

Tom Clancy’s The Division Gold Edition / Uplay Key /RU

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Комплимент продавцу:
Купить товар дешевле:
Продаж: 100 последняя 42 дн. назад
Возвратов: 1

Загружен: 11.03.2024
Содержимое: текст 44 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца SOFT-KLUB больше чем:
150 $скидка3%
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:

Описание товара

Tom Clancy’s The Division Gold Edition / Uplay Key /RU


Вы покупаете официальный ключ игры Tom Clancy’s The Division Gold Edition от компании Ubisoft


Дата релиза: март 2016 года.
Язык : Английский
Активация ключа : сервис UPLAY

СОСТАВ ИЗДАНИЯ Clancy’s The Division™ Gold Edition:
1.Clancy’s The Division™ Gold Edition:
2.Clancy’s The Division™ Gold Edition SEASON PASS


Вы один из бойцов The Division – засекреченного подразделения оперативных агентов. ваша миссия - защитить выживших и вернуть людям надежду.

The Division Gold Edition включает в себя уникальный контент "Национальная гвардия" (“National Guard”) и Season Pass, позволяющий получить особые бонусы. Следите за нашими новостями!

Об этой игре
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.

Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.

Когда рушится мир, мы его опора.
Особенности
СПАСТИ НЬЮ-ЙОРК
Вы окажетесь в открытом мире, который живет и развивается по своим законам. Чтобы выжить и выполнить свою задачу, вам предстоит исследовать город и оттачивать свои навыки. Совместно с другими агентами Спецотряда, ваша цель –восстановить общественный порядок, найти источник вируса и спасти Нью-Йорк.

ЖИВОЙ МЕНЯЮЩИЙСЯ МИР
В мире Tom Clancy’s The Division на игровой процесс существенно влияют и время суток, и погодные условия. Постоянные изменения в окружающей среде могут быть вам на руку: используйте их, чтобы получить тактическое преимущество или застать врага врасплох. Улучшив противогаз, вы сможете пробираться в зоны с высокой степенью заражения без риска подхватить вирус.


Инструкция по активации ключа в Uplay:

1. Зарегистрируйте свой аккаунт на http://uplay.ubi.com/ , если его еще нет
2. В своей учетной записи через кнопку-шестеренку активируйте продукт, введя ключ
3. Игра добавится в вашу библиотеку игр и вы сможете ее скачать

Отзывы

40
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 2
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).