🌟vMix 27🏆Подписка PRO на 60 дней🌟

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 77 последняя 4 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
icon-delivery

Гарантия доставки

Продавец обязуется доставить товар в течение 24 часов с момента оплаты. Если доставка в заявленный срок не осуществится, вы сможете самостоятельно отменить сделку и вернуть денежные средства.

Описание товара

🌟vMix 27🏆Подписка PRO на 60 дней🌟 🌟vMix 27🏆Подписка PRO на 60 дней🌟


vMix - это мощное программное обеспечение для потокового вещания, позволяющее создавать профессиональные трансляции с различными камерными углами и пользовательской графикой. Это отличное решение для организаций, учителей и творческих личностей, которые желают проводить свои собственные видеотрансляции. vMix обладает множеством мощных функций, включая прямое вещание, поддержку видео 4K, создание титров и многое другое. Этот инструмент идеально подходит для создания высококачественных прямых трансляций, которые помогут установить контакт с вашей аудиторией. Вдобавок, vMix предлагает простой и понятный интерфейс, делающий процесс потоковой передачи максимально удобным. Это идеальное решение для организаций, учителей и артистов, которые стремятся создавать высококачественные прямые трансляции.

🔹Официальный сайт: vmix.com
🔹Услуга действует только для 27-ой версии vmix (перед активацией рекомендуем обновиться)
🔹Мы сделаем ключ (мы получим его по SMS на наш мобильный номер) за вас и передадим его вам.

⚠️ВНИМАНИЕ⚠️ Ключ может быть заблокирован при активации его из РФ 🇷🇺 или из стран содружества (СНГ). Для успешной активации рекомендуем использовать внешний IP-адрес!
⚠️ Если вы имеете временные подключенные к вашему компьютеру устройства (USB-устройства хранения данных, Wi-Fi и Bluetooth-модули и пр.) при активации ключа, vMix сохранит снимок вашей конфигурации и в случае отключения любого из устройств, ключ может перестать работать.⚠️


🕖 Мы доступны с 7:00 до 21:00 по МСК 🕘
❗️Мы предоставляем вам уникальный ключ активации vmix на 60 дней ❗️
❗️Вы сможете его активировать только на одном рабочем компьютере (только на windows) ❗️


1️⃣ После оплаты, вы получите уникальный код от системы, который необходимо написать нам (продавцу) в чате переписки.
2️⃣ После ответа продавца, в чате переписки, в течение 12 часов, (обычно в течение 2 рабочих часов 7:00-21:00 GMT+3) вы получите ключ для vMix в чате.
3️⃣ Вы сможете сразу активировать ключ, в запущенном приложении vMix, в графе "у меня есть лицензионных ключ"

Дополнительная информация

Уникальный код это не товар! На торговой площадке так работает система продаж: вы подтверждаете покупку, высылая уникальный код нам, а мы подтверждаем вашу покупку в системе, и выдаём вам товар - ключ активации vMix!.

Отзывы

14
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
9 14 14
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).