Wargame: Red Dragon 💚ОНЛАЙН💚 | Epic Games + Почта

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: >100 последняя 15 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 16.03.2024
Содержимое: текст 40 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца EpicDealer больше чем:
100 $скидка2%
1 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
EpicDealer информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 49.90 руб.

Описание товара

Wargame: Red Dragon 💚ОНЛАЙН💚 | Epic Games + Почта Wargame: Red Dragon 💚ОНЛАЙН💚 | Epic Games + Почта Wargame: Red Dragon 💚ОНЛАЙН💚 | Epic Games + Почта


При покупке вы получаете родную почту и аккаунт в Epic Games лаунчере с игрой Wargame: Red Dragon.
Для оплаты картой с минимальной комиссией рекомендую использовать способ оплаты LAVA-Банковская карта.
✅Вы будете первым и единственным владельцем аккаунта.
✅В игре на аккаунте 0 часов, она никогда не запускалась.
✅Гарантия на работоспособность аккаунта 2 месяца с даты покупки, гарантия не распространяется на случай получения покупателем внутриигровых блокировок.

📌Формат аккаунта- Login/Mail:Password
📌Родная почта: rambler ru
📌Аккаунты созданы лично мной
📌Доступна полная смена данных

🔴ВНИМАНИЕ🔴 При первом входе в аккаунт появится табличка для ввода возраста, чтобы пользоваться аккаунтом без проблем, год рождения нужно ставить ДО 2005(например 2004, 2003, 2002, 2001 и тд. по убыванию). Ни в коем случае нельзя ставить год рождения выше 2005, в этом случае автоматически включится режим Родительский Контроль и вы не сможете полноценно пользоваться аккаунтом.🔴
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Wargame: Red Dragon
Новый эталон в жанре стратегий в реальном времени!
Серия Wargame возвращается с ещё более масштабным, увлекательным и захватывающим продолжением. В Wargame: Red Dragon вы участвуете в крупномасштабном конфликте, в котором силы Запада сталкиваются с коммунистическим блоком.
1991 год: два противоборствующих блока сталкиваются в новом театре военных действий в Азии, где к ним присоединяются другие страны: Япония, Китай, Северная Корея, Южная Корея, Австралия и Новая Зеландия.
Под вашим командованием находятся войсковые части 17 стран, вовлечённых в конфликт. Выбирайте аж из 1450 тщательно и реалистично проработанных боевых единиц! Управляйте танками, самолётами, вертолётами, новыми военными кораблями и амфибиями в напряжённых боях непревзойдённой тактической глубины. Учитесь извлекать выгоду из особенностей реалистичного рельефа поля боя, возьмите господство над новыми морскими территориями и перепишете ход истории. Студия-разработчик Eugen Systems позаботилась о каждой детали, чтобы реалистично передать военный конфликт.
Wargame: Red Dragon предлагает игрокам одиночную игру с новой динамичной системой кампаний, а также обширный многопользовательский режим, в котором одновременно могут соревноваться до 20 игроков.

Отзывы

13
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 1 8
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 49.90 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).