Ключи и пин-коды

Way of the Hunter / STEAM KEY 🔥

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 2 последняя 20 дн. назад
Возвратов: 0

Загружен: 16.03.2024
Содержимое: текст 192 символов

Описание товара

Way of the Hunter / STEAM KEY 🔥


После покупки вы моментально в автоматическом режиме получите официальный лицензионный ключ на вашу почту ✅Дата выхода: 16 августа 2022 г.
Разработчик: Nine Rocks Games
Издатель: THQ Nordic
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры), Английский и другие языки
Система активации: Steam
Регион: Россия и СНГ 🌐В этой игре вы сможете поохотится и вдоволь исследовать обширные территории США и Европы. Ищите животных в их естественной среде обитания, используйте реалистичное, детально проработанное оружие.

«Путь охотника» позволит вам с головой погрузиться в восхитительный мир дикой природы, где поведение животных максимально приближено к реальности. Сложные экосистемы будут реагировать на ваше присутствие и меняться под вашим воздействием. Узнайте, каково это — быть настоящим охотником. Проверьте, на что вы способны!

Познайте сложности гуманной охоты благодаря захватывающему сюжету или просто наслаждайтесь охотой в живописной местности.

- Десятки видов животных, проработанных до мельчайших деталей и наделенных реалистичной моделью поведения.
- Ищите следы животных, анализируйте брызги крови и изучайте записи выстрела с возможностью повторного воспроизведения.
- Две уникальные, насыщенные карты, по которым можно перемещаться на машине или пешком. Территории Тихоокеанского северо-запада и - Трансильвании простираются на 144 кв. километра (55 кв. миль) каждая.
- Используйте охотничье чутье для подсветки важных подсказок и сведений. Или отключите его и настройте интерфейс в соответствии с вашими предпочтениями — это многократно усложнит вам задачу.
- Сложная система трофеев. Например, внешний вид рогов зависит от множества факторов, в числе которых возраст и здоровье животного.
- Тщательно проработанная анимация животных и естественные реакции на присутствие игроков.
- Смена дня и ночи, смена погодных условий и ветра.
- Реалистичная симуляция баллистики и физических характеристик пуль.
- Широкий выбор оружия и экипировки, включая лицензированное снаряжение таких производителей, как Bushnell, Federal, Leupold, Primos, Remington и Steyr Arms.
- Вы можете продавать мясо добытых животных, чтобы на вырученные средства приобретать новую экипировку, пропуски в охотничьи угодья и изготавливать чучела для собственной коллекции трофеев.
- Захватывающий сюжет о трудностях семейного охотничьего хозяйства, соперничестве и дружбе.
- Наслаждайтесь увлекательными приключениями на охоте вместе с друзьями в совместном режиме.
- Запечатлейте наиболее яркие моменты в режиме фоторужья и поделитесь ими с друзьями.

Дополнительная информация

- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

*Возврат средств за цифровой продукт не возможен если покупка была совершена по ошибке, вы передумали или если вы не обратили внимание на регион активации из описания. Надеемся на ваше понимание.

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 1 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).