Ключи и пин-коды

🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅

Этот сайт не был одобрен компанией Wargaming.net LLP и не аффилирован с компанией Wargaming.net LLP или ее лицензиаров. Названия и логотипы "World of Tanks", "World of Warships", "World of Warplanes" являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Wargaming.net LLP. Все права сохранены. Содержимое игр и игровые материалы (с) Wargaming.net LLP. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Введите логин (почта) от аккаунта:
Введите пароль от аккаунта:
Выберите количество Золота:
Сервер моего аккаунта - Евро (WG):
Купить товар дешевле:
Продаж: 21 последняя 4 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов
skymannn информация о продавце
onlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 2.48 руб.

Описание товара

🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅ 🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅ 🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅ 🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅ 🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅ 🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅ 🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅ 🔥WORLD of TANKS BLITZ (WOT)💰250-75000 ЗОЛОТО/ПРОПУСК✅


🔥🖤Наш магазин предоставляет услугу пополнения Золота/Особый Пропуск для игры 🔥WORLD of TANKS BLITZ🔥

⭐Наши преимущества:
🟠 Самая низкая цена на рынке!
🟠 Безопасная покупка Золота/Особый Пропуск! Гарантия!
🟠 Быстрое и качественное выполнение заказа, от 5 до 30 минут с момента обработки Вашего заказа!
🟠 Постоянные АКЦИИ И СКИДКИ для наших клиентов!


————— ⭐ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА⭐—————
✅ Выберите нужный номинал пополнения Золота!
✅ Заполните форму, указав правильный логин (почту) и пароль от вашего аккаунта!
✅ Осуществите оплату товара (рекомендуем использовать Freekasa для оплаты картой без комиссии).
✅ Зайдите в чат с продавцом, расположенный внизу страницы вашего заказа по ссылке https://oplata.info.
✅ Сообщите продавцу в переписку с продавцом уникальный 16-значный код, подтверждающий оплату (пример: 43DRGWC5TSDESQ3E).
✅ Не закрывайте чат, так как может потребоваться предоставление дополнительной информации.
✅ Ожидайте наше сообщение о готовности, поскольку все заказы выполняются в порядке очереди, в среднем, примерно 5-30 минут, при условии отсутствия очереди!


❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
📌 Перед покупкой внимательно читайте описание товара, мы не продаём коды пополнения для WORLD of TANKS BLITZ, мы предоставляем услугу добавления валюты/особого пропуска на ваш аккаунт❗
📌 Обязательным условием является сервер Европа (WG) на вашем аккаунте. Для сервера RU (ЛЕСТЫ) мы не можем предоставить услугу❗
📌 Если у вас сервер RU (Леста), вы можете переместить аккаунт на Европу (WG) через официальный сайт Wargaming❗
📌 Активация пополнения для WORLD of TANKS BLITZ возможна в любой стране!🌍

🎁 ПОДАРОК!!! Оставьте положительный отзыв и получите свой подарок в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"


💰Золото в World of Tanks Blitz наряду с кредитами и опытом является одним из основных ресурсов. Важно знать, что золото и всё, что ним связано, не даёт особого преимущества в бою, но значительно повышает комфорт от игры. С золотом связан ещё один важный аспект: развиваться в игре, сражаясь и исследуя новую технику без привлечения золота (а следовательно, и реальных финансовых средств) — можно, пусть это и требует дополнительного времени и усилий, а вот достичь игровых высот попросту вложив в игру определённую сумму денег — невозможно. Для развития в игре нужен опыт, а этот ресурс нельзя приобрести за деньги.

Дополнительная информация

⭐Мы работаем максимально быстро ❤️‍🔥 , выполнение услуги происходит в течение 5-30 минут при условии отсутствия очереди, но не более 24 часов с момента оплаты. Если Вы указали данные неверно или недостаточно, срок выполнения - после предоставления вами корректных данных.
⚡Наша поддержка быстро поможет с решением любых вопросов, а также с активацией!

❗В случае, если ВОЗВРАТ производится по вашей вине или по вашей инициативе (например, неправильный товар, непрочтенное описание товара, аккаунт в блоке, утрачены данные, изменение решения и т.д.), ВОЗВРАТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УДЕРЖАНИЕМ 20% НА ПОКРЫТИЕ КОМИССИИ САЙТА. В случае возврата по вине продавца, возврат осуществляется ПОЛНОСТЬЮ. После получения товара возврат средств не предусмотрен.

Отзывы

5
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
1 5 5
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 2.48 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).