Ключи и пин-коды

Алебастровые маунты на 15-ю годовщину WoW [US]

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Продаж: 1 последняя 30.11.2023
Возвратов: 0

Загружен: 08.02.2023
Содержимое: текст 21 символов
Cкидка постоянным покупателям! Если сумма ваших покупок у продавца Legendary Games больше чем:
10000 $скидка2%
50 $скидка1%
Если вы хотите узнать размер скидки, укажите свой email:
Legendary Games информация о продавце
offlineЗадать вопрос

За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 18.54 руб.

Описание товара

Алебастровые маунты на 15-ю годовщину WoW [US] Алебастровые маунты на 15-ю годовщину WoW [US] Алебастровые маунты на 15-ю годовщину WoW [US] Алебастровые маунты на 15-ю годовщину WoW [US] Алебастровые маунты на 15-ю годовщину WoW [US]


После покупки вы получите код, который нужно будет активировать в вашем battle.net аккаунте (https://account.battle.net/overview), после чего вы получите внутриигровое средство передвижения (маунт) Алебастровый Штормокрыл (Альянс) и Алебастровый Громокрыл (Орда) для всех персонажей на вашем аккаунте World of Warcraft.

Порадуйте себя парой величественных алебастровых верховых животных, чтобы отметить 15-летие соперничества и дружбы между игроками всего мира в Азероте. Это живые каменные монументы верным крылатым существам, которые уже давно служат Орде и Альянсу: Алебастровый Штормокрыл (для персонажей Альянса) и Алебастровый Громокрыл (для персонажей Орды).

После активации средством передвижения смогут пользоваться персонажи World of Warcraft®, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Алебастровый Штормокрыл появится в коллекции всех персонажей Альянса, а Алебастровый Громокрыл — всех персонажей Орды.

Алебастровый Штормокрыл (Альянс) и Алебастровый Громокрыл (Орда) автоматически подстраиваются под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если у персонажей еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, они будут передвигаться по земле.

ВНИМАНИЕ!
Подходит только для американских US учетных записей World of Warcraft!
Требуется подписка World of Warcraft (игровое время)!
Недоступно в играх World of Warcraft Classic !

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
За положительный отзыв продавец предоставит вам подарочную карту на сумму 18.54 руб..
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).