🔺Регистрация аккаунта XBOX (Microsoft) ◾ ЛЮБОЙ РЕГИОН

По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка softbigkey.ru не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.
  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: >100 последняя 3 дн. назад
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

🔺Регистрация аккаунта XBOX (Microsoft) ◾ ЛЮБОЙ РЕГИОН 🔺Регистрация аккаунта XBOX (Microsoft) ◾ ЛЮБОЙ РЕГИОН


🟥🔷🟥 САМЫЙ БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС НА ПЛОЩАДКЕ!! УБЕДИТЕСЬ САМИ!! 🟥🔷🟥Рекомендуем использовать верхний способ оплаты💸 - тут нет комиссии❕😉✅После оплаты Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД (https://oplata.info). Его вместе с почтой (на которую будет создан аккаунт), и желаемым Регионом, нужно сообщить менеджеру в раздел "Переписка с продавцом".✅
🍀🌞Пример:
Код ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Почта - email@email.com
Пароль - *******🍀🌞

Дополнительная информация

⏳График работы: 10:00-22:00 UTC+3⌛
⏳Если Вы сделали покупку ночью, после 22:00-1:00 UTC +3, активировать подписку сможем на следующий день⌛

💵 Возврат оформляем с вычетом 20% от суммы покупки (в случаях, если проблема не с нашей стороны)

💥Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам в чат, мы с радостью на них ответим!

Отзывы

26
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
3 7 26
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).