Ключи и пин-коды

The elder scrolls online: Imperial Edition includes

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 2 последняя 28.04.2015
Возвратов: 0


Описание товара

The elder scrolls online: Imperial Edition includes The elder scrolls online: Imperial Edition includes The elder scrolls online: Imperial Edition includes The elder scrolls online: Imperial Edition includes


Покупая это дополнение, вы получаете игру и Imperial Edition includes REGION FREE
This is a Region Free, Multi-Language game.

В состав Imperial Edition входит:
- Базовая версия игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited;
- Возможность играть за расу имперцев, участвуя в любом из Альянсов. У имперцев есть собственные специальные бонусы, рецепты, вещи и экипировка.
- Невероятно прекрасная императорская лошадь белого окраса.
- Питомец-грязекраб, который будет следовать за вами по пятам, сопровождая вас забавным хлюпаньем.
- Кольца Мары, позволяющие объединиться с другом и зарабатывать дополнительный опыт при совместной игре.

****
Впервые за свою двадцатилетнюю историю знаменитая фэнтезийная ролевая игра The Elder Scrolls выходит в онлайн. Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Инновационная боевая система позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом. Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем не ограничивая себя. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое. Впишите свое имя на скрижали истории и вступайте в грандиозные битвы между игроками, ведь в них решается судьба целого мира.

События The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited происходят за тысячу лет до пришествия драконорожденного, на заре эпохи первого императора Тамриэля Тайбера Септима. Три альянса делят между собой сферы влияния на континенте — но пока гремят сражения за власть над Имперским городом, силы тьмы не дремлют и готовятся уничтожить весь мир.
*****

Особенности игры:
Не требуется ежемесячная подписка. Купите игру и наслаждайте сотнями часов игрового процесса без необходимости платить ежемесячную абонентскую плату. Доступна опционная покупка дополнительный материалов, также при желании вы можете оформить подписку на программу «ESO Plus», дающую вам полный доступ к все дополнительным материалам, внутри игровые бонусы и ежемесячное начисление «корон», являющихся валютой для внутри игрового магазина «Crown Store». Выбор за вами.
В Тамриэле неспокойно, армия мертвых набирает силу. Судьба мира зависит от вас — каждая история уникальна. Подберите собственный ключ к загадкам Тамриэля. Путешествуйте, ориентируясь по внутриигровому компасу, который укажет на все интересные места, поблизости от которых пролегает ваш путь. Спасите мир, положив конец интригам даэдрического принца и его приспешников.
Усовершенствованная боевая система Elder Scrolls предлагает собственноручно наносить удары и защищаться от атак противника. Используйте любую экипировку, вне зависимости от класса персонажа. Сформируйте собственный уникальный стиль, благодаря многогранной системе настройки и большому разнообразию особых умений. Играйте так, как вам того хочется.
Технология распределенных серверов, используемая в The Elder Scrolls Online, избавит вас от необходимости выбирать конкретный игровой мир. Наоборот — к вашим услугам огромное взаимосвязанное пространство. Игра будет автоматически соединять вас с вашими друзьями, соратниками по гильдии или персонажами, с которыми вам доводилось встречаться ранее. Спешите навстречу приключениям вместе!

Дополнительная информация

Активация ключа:
1. Войдите в свою учетную запись: https://account.elderscrollsonline.com/login
2. Или создайте новую: https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information
3. На странице аккаунта: https://account.elderscrollsonline.com/users/account жмите на кнопку Redeem и вводите полученный ключ.

Если вы купили товар, оставьте свой отзыв о нашем товаре! Заранее спасибо!
За положительный отзыв вы получаете подарочный сертификат.

************
Наши товары для The elder scrolls online:
The elder scrolls online: Imperial Edition includes - //softbigkey.ru/itm/1910840
The Elder Scrolls Online - 1500 Crown Pack - //softbigkey.ru/itm/1926322
The Elder Scrolls Online - 3000 Crown Pack - //softbigkey.ru/itm/1926319
The Elder Scrolls Online - 5500 Crown Pack - //softbigkey.ru/itm/1926316
************
Другие наши товары для APB:Reloaded:
Key to the City Pack - 3 оружия перманент //softbigkey.ru/itm/1640668
Blood Booster Pack - 14 дней премиум - //softbigkey.ru/itm/1640663
Коробочная версия APB:Reloaded (ключ) - //softbigkey.ru/itm/1625564
************
Наши другие ключи для кейсов:
Ключ от кейсов CS:GO «Vanguard» //softbigkey.ru/itm/1858881
Ключ от кейсов CS:GO «Прорыв» //softbigkey.ru/itm/1858886
Ключ от кейсов CS:GO «Феникс» //softbigkey.ru/itm/1858884
Ключ от кейсов CS:GO «Хром» //softbigkey.ru/itm/1874538
Ключ от кейсов CS:GO «Винтер» //softbigkey.ru/itm/1874555

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).