Ключи и пин-коды

X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 0

Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Состав издания:
X-COM: Apocalypse
X-COM: Enforcer
X-COM: Interceptor
X-COM: Terror From the Deep
X-COM: UFO Defense

X-COM: ApocalypseТретья серия замечательной игрухи. После прошлой войны с пришельцами прошло некоторое время. Ресурсы планеты истощились и основные массы людей сконцентрировались в последнем оплоте - Мега-Примусе, который живёт на самообеспечении. И всё шло более-менее, но вдруг в небе открылся странный портал, откуда посыпались UFO... Снова потребовались услуги XCOM. Нанимайте солдат. Покупайте оружие и снаряжение. Используйте транспорты и военную технику. Громите врага в Ситискейпе, а потом и остатки их разбежавшейся гвардии в Баттлскейпе. Исследуйте захваченное вражеское оборудование и самих пришельцев для изучения и освоения новых технологий.
Положите конец инопланетной угрозе Мега-Примусу!

XCOM:Apocalypse - это RTS/TPS - тактическая военная игрушка, в которой уникально перемешаны научные исследования, добыча ресурсов, тактические бои микро и макро масштабов. При боях в городе, вы управляете своими войсками, отражая вражеские угрозы. Если приземлилось НЛО или было отмечено вторжение пришельцев, их следует уничтожить или захватить. Захваченные устройства или самих пришельцев могут исследовать учёные, полученные данные могут быть использованы. Необходимо следить за своим бюджетом - потому что всё стоит денег. А ещё следует заботиться о моральном состоянии людей, потому что недовольные могут вас атаковать...

X-COM: Apocalypse - прямое продолжение предыдущих частей игры, разработанное Mythos Games. Графика здесь переработана, карты стали больше, мир - более сложен. Теперь можно выбирать между RTS или TPS в тактических боях. И ещё. Теперь приходится не только бороться с пришельцами. Есть ещё масса местных группировок - и те, кто обожествляют НЛО и поклоняются им, и просто бандиты.

X-COM: Enforcer
X-COM: совершенно секретное подразделение землян по борьбе с инопланетянамиМесто: Америка, начало XXI векаЗадание: уничтожить инопланетянСилы пришельцев из космоса вторглись на Землю и терроризируют ее жителей. Чтобы противостать этой угрозе, ученый-одиночка из подразделения X-COM создал Enforcer - высокотехнологичную боевую машину, объединяющую в себе как земные, так и внеземные технологии.Вооруженный по последнему слову военной техники, Enforcer посылается в самые горячие точки для участия в наполненных адреналином сражениях, разгарающихся посреди городских улиц, на крышах и в канализациях. Enforcer - это Вы.Построенный на том же движке, что и Unreal Tournament™, X-COM ENFORCER™ посылает Вас на передовую войны с внеземными захватчиками.X-COM: InterceptorОни вернулись… однако на этот раз целью отвратительных инопланетян является уничтожение Земли, и господство над новым фронтом. Будучи командиром проекта X-COM, вашей единственной задачей станет защита человечества и прибыльных рудников за пределами земной атмосферы. Вам будет необходимо стратегически снаряжать ваших бойцов X-COM, собирать грозный арсенал и исполнять свое обещание, став верховным главой. Действовать придется быстро. Противостоящие вам силы озлобленны и жестоки. Но если вы умны, усердны и быстры, то вы быстро справитесь с кампанией и предотвратите тотальный коллапс нашей планеты.Особенности: Наносите тотальные повреждения в захватывающем сочетании решительных боевых действий и стратегически обдуманных действиях.

Дополнительная информация

X-Com Complete Pack (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546367
X-Com: Apocalypse (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546368
X-Com: Enforcer (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556847
X-Com: Interceptor (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556846
X-COM: Terror from the Deep (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556845
X-Com: UFO Defense (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546365
XCOM 2 (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546364
XCOM 2 - Alien Hunters (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546363
Xcom 2 - Resistance Warrior Pack (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2543771
XCOM 2 - Shen´s Last Gift DLC (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546407
XCOM 2 Collection (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2537820
XCOM 2 Digital Deluxe Edition (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556844
XCOM 2: Anarchy´s Children (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556843
XCOM 2: DLC Pack (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556842
XCOM 2: War of the Chosen (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2540464
XCOM 2: War of the Chosen - Tactical Legacy pack @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2604119
XCOM: Enemy Unknown (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2538022
XCOM: Enemy Unknown - Elite Soldier Pack (Steam) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556841
XCOM: Enemy Unknown - Slingshot Pack (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2556840
XCOM: Enemy Unknown. Full collection (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546362
XCOM: Enemy Within. DLC (Steam key) @ RU - - > //softbigkey.ru/itm/2546361

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).