Ключи и пин-коды

Overcooked All You Can Eat (steam key)

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 32 последняя 15.12.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

Overcooked All You Can Eat (steam key) Overcooked All You Can Eat (steam key) Overcooked All You Can Eat (steam key) Overcooked All You Can Eat (steam key) Overcooked All You Can Eat (steam key) Overcooked All You Can Eat (steam key)


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 23 марта 2021 г.
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: Ghost Town Games Ltd., Team17 Digital Ltd
Издатель: Team17 Digital Ltd
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
Overcooked!, Overcooked! 2 и весь дополнительный контент смешали вместе и подали в обновленном изысканном издании!Насладитесь сотнями уровней кооперативной кулинарной кутерьмы на все более опасных и немыслимых кухнях!
Overcooked! онлайн
В Overcooked! впервые за все время стала доступна многопользовательская онлайн-игра! Пройдитесь по любимым кухням из первой части в захватывающем разрешении 4K — ОНЛАЙН!Кросс-платформенная многопользовательская играУстройте кулинарную кутерьму со всеми своими друзьями благодаря кросс-платформенной поддержке и голосовому чату. Единая очередь сократит ожидание многопользовательской игры и оставит больше времени для поварских побоищ!Пир для глаз!Графика обеих игр поднялась до совершенно нового уровня в потрясающем формате 4K. Серия Overcooked! никогда еще не смотрелась так хорошо.Новый лакомый контент!Новые уровни, новые повара, новые нелепости — эксклюзив Overcooked! All You Can Eat.Разные режимы!Играйте в кампанию, на выживание или в тренировку, а в All You Can Eat еще появился новый режим помощи с рядом настроек, которые сделают игру не такой напряженной: больше времени на рецепты, долгие раунды и возможность пропускать уровни.Доступно для всех!Overcooked! All You Can Eat включает в себя функции, которые пригласят как можно больше игроков в съедобную суматоху! Здесь есть масштабируемый интерфейс, шрифт для людей с дислексией и настройка специальных цветовых фильтров.Возвращайтесь в Луковое королевство на трапезу колоссальных масштабов в Overcooked! All You Can Eat.

Дополнительная информация

Overcooked (steam key) - //softbigkey.ru/itm/2465404
Overcooked 2 (Steam key) - //softbigkey.ru/itm/2503310
Overcooked 2 Night of the Hangry Horde (steam) - //softbigkey.ru/itm/2682827
Overcooked 2 Surf n Turf (Steam key) -- Region free - //softbigkey.ru/itm/2554669
Overcooked 2 Too Many Cooks (Steam) -- Region free - //softbigkey.ru/itm/2554595
Overcooked All You Can Eat (steam key) - //softbigkey.ru/itm/3117344
Overcooked The Lost Morsel (Steam key) -- Region free - //softbigkey.ru/itm/2465709

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).