Ключи и пин-коды

SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key)

Продажа товара приостановлена. Загляните позже или подпишитесь на уведомление о возобновлении продажи.

Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов.

Продаж: 1 последняя 10.04.2023
Возвратов: 0


Содержимое: уникальный код 16 символов

Описание товара

SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key) SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key) SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key) SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key) SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key) SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key)


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.
Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.

Дата выхода: 22 сентября 2003 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Aspyr
Издатель: Aspyr
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия

Описание:
SimCity 4 Deluxe Edition включает в себя бестселлер SimCity 4 и совершенно новый пакет расширения SimCity 4 Rush Hour. Создайте самый крупный регион из когда-либо существовавших городов с фермерским городком, спальным районом, высокотехнологичным торговым центром и индустриальной опорой. Возьмите под полный контроль транспортную систему своего города и выполняйте миссии U-Drive-It - от борьбы с преступностью до борьбы с бедствиями. Наблюдайте за стремительным ростом вашего населения, когда вы заставите своих симов двигаться и создадите идеальный живой, дышащий мегаполис - самый обширный сборник SimCity 4 за всю историю.
Ключевые особенности:Создайте целый регион городов - сплетите гобелен из городов, связанных полностью интегрированной транспортной сетью, и наблюдайте, как они делятся и соревнуются за ресурсы.
Обладают богоподобными силами - лепите ландшафт, чтобы создать мир, основанный на вашем воображении, затем вызывайте вулканы, торнадо, метеоры и молнии.
Будьте отзывчивым мэром - постройте город мирового класса со стадионами, аэропортами, университетами и реальными достопримечательностями. Развертывайте машины экстренной помощи и присоединяйтесь к боевым действиям, сражаясь с пламенем, мобами и т. Д.
Получите представление о ваших симах - прочитайте ритм города, от пригородного ада до спокойных круизов, от полуденной толпы до ночного спокойствия.
Включает SimCity 4 Rush HourСовместимость системыПри запуске SimCity тестировалась на производительность и совместимость с оборудованием. Хотя классический игровой процесс SimCity 4 остается неизменным, могут возникнуть непредвиденные проблемы с производительностью и графикой в новых системах. Если вы испытываете какие-либо проблемы с производительностью или графикой, мы рекомендуем работать в оконном режиме и / или режиме совместимости, чтобы поддерживать желаемый результат.

Дополнительная информация

SimCity 4 Deluxe Edition PC (Origin key) - //softbigkey.ru/itm/3666158
SimCity 4 Deluxe Edition Mac (steam key) - //softbigkey.ru/itm/3231838

Отзывы

1
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 1
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).