Ключи и пин-коды

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC Origin EA key

  • RUB
    • RUB
    • USD
    • EUR
Купить товар дешевле:
Продаж: 0
Загружен: 06.03.2024
Содержимое: текст 19 символов

Описание товара

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC  Origin EA key Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC  Origin EA key Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC  Origin EA key Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC  Origin EA key Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC  Origin EA key


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Внимание! Это дополнение для игры Battlefield: Bad Company 2, для использования необходимо приобрести саму игру.

Система активации: Origin / EA App
Дата релиза: 18 декабря 2010
Регион: все регионы
Языки: Русский, Deutsch, English GB, English US, Español España, Français, Italiano, 日本語, Polski

Описание:
4 новые карты. Разнообразные ландшафты - от рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. Каждая карта представляет определенный эпизод вьетнамской войны и отличается особыми характеристиками, на каждой перед игроками ставится отдельная тактическая задача.
6 новых видов транспорта. Игроки получат возможность сесть за штурвал классического вертолета Huey, проехать по джунглям на знаменитом русском танке T-54, использовать для высадки десанта лодку US PBR Pibber, а также испробуют в бою еще три вида транспорта.
15 видов оружия, которые состояли на вооружении армий, участвовавших в той войне, включая пулемет Navy SEAL XM22 и гранатомет M79 Blooper.
Культовая музыка 1960-х. В дополнении представлено 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, в числе которых Ride of the Valkyries и Fortunate Son в исполнении популярной в то время группы Creedence Clearwater Revival.
Голоса войны. Новые варианты голосов персонажей - как для американской, так и для вьетнамской стороны, - созданные на основе документальных аудиохроник.
Достижения и призы. Десять новых достижений и наград, в частности за уничтожение громкоговорителей, транслирующих вьетнамскую пропаганду. У каждого есть шанс заработать новые звезды, отточив навыки обращения с новым оружием.

Дополнительная информация

Battlefield: Bad Company 2 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3681342
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - DLC - //softbigkey.ru/itm/4225757

Battlefield 3 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3662233
Battlefield 4 Premium Membership DLC (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3644256
Battlefield 1 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3681342
Battlefield V 5 (Origin / EA App) - //softbigkey.ru/itm/3629901

Отзывы

0
За последние
1 мес 3 мес 12 мес
0 0 0
0 0 0
В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки softbigkey.ru (//softbigkey.ru) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке softbigkey.ru, незамедлительно информировать нас по адресу support@softbigkey.ru о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).